с какие проблемы могут возникнуть

Hyundai Sonata III - надежный автомобиль с внушительным ресурсом двигателя до 300 000 км. Однако для того, чтобы ваш автомобиль сохранил свою долговечность, крайне важно проводить тчательное техническое обслуживание, желательно в 60 000 км.

Подробнее...
 

Седан Инфинити М: роскошь и стиль

Знакомьтесь, бизнес-седан Инфинити М. Широкая радиаторная решетка в хромированном обрамлении с фирменным логотипом, выпуклые не по-японски фары, заходящие на виски, изогнутый рельеф капота, массивное "лицо", широкая колесная база, — все это создает впечатление основательности и самодостаточности. Автомобиль, как будто не едет, а "утюжит" дорогу, быстро и бесшумно.

Подробнее...
 

Дизельный Opel Zafira против бензинового Volkswagen Touran

Сравнивать дизельный мотор с бензиновым, к тому же большего объема, некорректно. Но выбора до сих пор не было ни у нас, ни у покупателя. Opel не поставляет в Россию дизельных машин, и баста. Так что речь пойдет, скорее, о конфликте идеологий, нежели производителей.

Подробнее...
 

Стоит ли покупать Toyota Hiace, плюсы и доступность запчастей

Toyota Hiace является одним из наиболее успешных коммерческих автомобилей в мире, который из года в год сохраняет лидерство в своем классе. Первый Hiace появился на конвейере в 1967 году, и с тех пор на эту модель оптимизировали некоторые запчасти, тем самым улучшили автомобиль, чтобы отвечать наиболее современным требованиям потребителей.

Подробнее...
 

 Китайский бюджетный кроссовер DongFeng S30

 

Создание компании DongFeng относится к 1969 году, совпав со знаковым событием в истории Китая: именно тогда Поднебесная переориентировала свою внешнюю политику со стран запада на Советский Союз.


Руководство КНР решило не жалеть государственных средств, поэтому для DongFeng сразу же возвели три завода, оснащение которых позволяло производить моторы для будущих автомобилей, запасные части, а также военную технику.
В начале 80-х годов было объявлено о начале выпуска грузовых машин. В качестве базы для них выступил советский УАЗ. Для того, чтобы новый продукт ничем не уступал аналогу, в СССР было отправлено порядка 100 сотрудников китайской компании.

Подробнее...
 
Страница 1 из 166